Единая блог-платформа Единая блог-платформа
Руководителей организации дошкольного и общего среднего образования государственной и частной формы
собственности города Шымкент Республики Казахстан

eye 
ГлавнаяБлог руководителей
Комунальное государственное учреждение «Школа-гимназия №20 имени Титова» - Аль-Фарабийский район
Уважаемые коллеги, ученики и выпускники школы, а также их родители, я рада приветствовать Вас на официальном сайте школы-гимназии №20
На сайте размещены самые важные события и новости школы, основные нормативные акты, регулирующие процесс обучения и воспитания, информация об администрации и учителях. Каждый из Вас найдет что-то полезное и новое для себя на нашей виртуальной площадке!
Приглашаю вас чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса, участвовать в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания, принимать участие в интерактивных опросах
Наша школа решает важнейшую государственную задачу – учить и воспитывать детей. Но школа не одна. У нас замечательные партнеры по образованию наших детей: родители, выпускники, друзья школы. Мы благодарны всем, кто не остался в стороне, а активно участвует в развитии школы и в заботе о ней и воспитанниках. Ведь учить и воспитывать детей – это наша общая задача!
Сайт создан для того, чтобы сделать работу школы более открытой и прозрачной, создать оптимальные условия пребывания обучающихся. На сайте открыта форма обратной связи, которая помогает оперативно реагировать на ситуации, в которых участники образовательного процесса могут почувствовать себя дискомфортно.
Надеюсь, что знакомство с нашей образовательной организацией будет для Вас не только полезным, но и интересным. Пусть общение с нами добавит вам хорошего настроения, оптимизма, уверенности в будущем, поможет разобраться в сложных проблемах современного образования, лучше понять себя и своих детей!
Жду Ваших вопросов и предложений по организации работы школы и обучению детей!


  • Вопросы-ответы
  • Задать вопрос
Фамилия имя отчество:


Тематика вопроса:


Вопрос:


Введите код с картинки:


Дармен Дана Жусиповна
Комунальное государственное учреждение «Школа-гимназия №20 имени Титова»

Биография
Личный кабинет